Стекло заднее
12900.00р.
- Бренд: CNH
- Модель: 85801632
- Доступность: Есть в наличии
Заднее стекло кабины CASE / NEW HOLLAND
Заднее стекло предназначено для установки в кабину экскаваторов-погрузчиков CASE и NEW HOLLAND. Элемент обеспечивает обзор рабочей зоны, защищает оператора от внешних воздействий, пыли, влаги и механических загрязнений, а также является частью конструкции остекления кабины.
Стекло выполнено с учетом особенностей оригинальной конструкции кабины и предназначено для вклеиваемой установки. Имеет подготовленные отверстия под крепление стеклоочистителя, что позволяет выполнить монтаж штатного оборудования без дополнительных доработок.
Особенности исполнения:
Тип установки: вклеиваемое;
Исполнение: с отверстиями под крепление заднего стеклоочистителя;
Наличие шелкографии: есть;
Назначение: заднее остекление кабины экскаватора-погрузчика.
Шелкография по краям стекла выполняет защитно-декоративную функцию, скрывает зону нанесения клеевого состава и обеспечивает аккуратный внешний вид после установки.
Перед монтажом рекомендуется:
проверить геометрию посадочного места;
очистить и подготовить поверхность под вклейку;
использовать качественный полиуретановый герметик для автомобильного остекления;
соблюдать технологию установки согласно требованиям производителя.
Применяемость:
Экскаваторы-погрузчики:
CASE 580T
CASE 580ST
CASE 590ST
CASE 695ST
NEW HOLLAND B90B
NEW HOLLAND B110B
NEW HOLLAND B115B
Особенности товара:
✔ Точная установка в штатное место кабины;
✔ Отверстия под механизм стеклоочистителя;
✔ Заводская шелкография по периметру;
✔ Подготовлено для вклеивания.
Размер: 910*1245
Рекомендуемые товары
Стекло кузовное левое (форточка)
Левая форточка кабины CASE / NEW HOLLANDЛевая форточка предназначена для установки в кабину экскаваторов-погрузчиков CASE и NEW HOLLAND. Стекло распол..
11800.00р.
Стекло кузовное правое (форточка)
Правая форточка кабины CASE / NEW HOLLANDПравая форточка предназначена для установки в кабину экскаваторов-погрузчиков CASE и NEW HOLLAND. Стекло расп..
11800.00р.
Стекло лобовое (ветровое)
Переднее верхнее лобовое стекло кабины CASE / NEW HOLLANDПереднее верхнее лобовое стекло предназначено для установки в кабину экскаваторов-погрузчиков..
11500.00р.
Стекло двери левое, верхнее
Левое дверное стекло кабины CASE / NEW HOLLANDЛевое дверное стекло предназначено для установки в кабину экскаваторов-погрузчиков CASE и NEW HOLLAND. Я..
9800.00р.
Стекло двери правое, верхнее
Правое дверное стекло кабины CASE / NEW HOLLANDПравое дверное стекло предназначено для установки в кабину экскаваторов-погрузчиков CASE и NEW HOLLAND...
9800.00р.
Стекло двери левое ,нижнее
Левое нижнее стекло двери кабины CASE / NEW HOLLANDЛевое нижнее стекло двери предназначено для установки в кабину экскаваторов-погрузчиков CASE и NEW ..
9500.00р.
Стекло двери правое,нижнее
Правое нижнее стекло двери кабины CASE / NEW HOLLANDПравое нижнее стекло двери предназначено для установки в кабину экскаваторов-погрузчиков CASE и NE..
9500.00р.
Стекло лобовое - нижнее правое
Переднее нижнее правое стекло кабины CASE / NEW HOLLANDПереднее нижнее правое стекло предназначено для установки в кабину экскаваторов-погрузчиков CAS..
5500.00р.
Стекло лобовое - нижнее левое
Переднее нижнее левое стекло кабины CASE / NEW HOLLANDПереднее нижнее левое стекло предназначено для установки в кабину экскаваторов-погрузчиков CASE ..
5500.00р.






-80x80.png)

-80x80.png)


%20(1)-80x80.png)

-80x80.jpg)










